cart
0
Suche...
Login
Login
E-Mail
Passwort
Toggle Password View
Merkzettel
0,00 EUR
Menü
Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
JavaScript ist in Ihrem Browser deaktiviert. Aktivieren Sie JavaScript, um alle Funktionen des Shops nutzen und alle Inhalte sehen zu können.
Flaschen
Flaschen anzeigen
Likör- & Spirituosenflaschen
Öl, Saft- & Weinflaschen
Flaschen anzeigen
Gläser
Gläser anzeigen
Einmachgläser
Honiggläser
Gläser anzeigen
Deckel & Verschlüsse
Deckel & Verschlüsse anzeigen
BVS Schraubverschluss
Dosenverschluss
GPI Schraubverschluss
Holz- & Dekorkorken
MC Schraubverschluss
PP Schraubverschluss
Schrumpfhülsen
TO Schraubverschluss
Weitere Verschlüsse
Deckel & Verschlüsse anzeigen
Dosen
Papierverpackungen
Papierverpackungen anzeigen
Eierkartons
Flaschenträger
Geschenksverpackungen
Karton
Papiertüten
Tragetaschen
Papierverpackungen anzeigen
Feinkostverpackungen
Individuelle Etiketten
Über uns
Über uns
Weitere
Menü
Suche...
Startseite
»
Deckel & Verschlüsse
Aktueller Filter
Deckel & Verschlüsse
FILTER
Sortieren nach
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Name aufsteigend
Name absteigend
Einstelldatum aufsteigend
Einstelldatum absteigend
Lieferzeit aufsteigend
Lieferzeit absteigend
Sortieren nach
Sortieren nach
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Name aufsteigend
Name absteigend
Einstelldatum aufsteigend
Einstelldatum absteigend
Lieferzeit aufsteigend
Lieferzeit absteigend
20 pro Seite
20 pro Seite
40 pro Seite
60 pro Seite
120 pro Seite
240 pro Seite
pro Seite
20 pro Seite
40 pro Seite
60 pro Seite
120 pro Seite
240 pro Seite
«
1
2
3
4
5
»
TO 66 gold mit Button past.
50 Stück pro Packung
Art.Nr.: TO-121266G#P50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
6,90 EUR
0,14 EUR pro Stk
Art.Nr.: TO-121266G#P50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
TO 66 silber mit Button past.
50 Stück pro Packung
Art.Nr.: TO-121266S#P50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
6,90 EUR
0,14 EUR pro Stk
Art.Nr.: TO-121266S#P50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
TO 66 silber deep mit Button past.
50 Stück pro Packung
Art.Nr.: TO-1222666S#P50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
8,30 EUR
0,17 EUR pro Stk
Art.Nr.: TO-1222666S#P50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
TO 58 silber deep past.
50 Stück pro Packung
Art.Nr.: TO-222258S#P50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
7,00 EUR
0,14 EUR pro Stk
Art.Nr.: TO-222258S#P50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
TO 58 schwarz deep past.
50 Stück pro Packung
Art.Nr.: TO-222258SW#P50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
9,00 EUR
0,18 EUR pro Stk
Art.Nr.: TO-222258SW#P50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
TO 58 weiß deep past.
50 Stück pro Packung
Art.Nr.: TO-222258W#P50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
7,00 EUR
0,14 EUR pro Stk
Art.Nr.: TO-222258W#P50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
TO 66 gold deep past.
50 Stück pro Packung
Art.Nr.: TO-222266G#P50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
8,34 EUR
0,17 EUR pro Stk
Art.Nr.: TO-222266G#P50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
TO 66 silber deep past.
50 Stück pro Packung
Art.Nr.: TO-222266S#P50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
8,34 EUR
0,17 EUR pro Stk
Art.Nr.: TO-222266S#P50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
TO 66 schwarz deep past.
50 Stück pro Packung
Art.Nr.: TO-222266SW#P50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
8,34 EUR
0,17 EUR pro Stk
Art.Nr.: TO-222266SW#P50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
TO 82 gold deep. past.
50 Stück pro Packung
Art.Nr.: TO-222282G#P50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
9,00 EUR
0,18 EUR pro Stk
Art.Nr.: TO-222282G#P50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
TO 82 silber deep. past.
50 Stück pro Packung
Art.Nr.: TO-222282S#P50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
9,00 EUR
0,18 EUR pro Stk
Art.Nr.: TO-222282S#P50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
TO 70 silber deep
50 Stück pro Packung
Art.Nr.: TO-9030SI70D#P50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
10,20 EUR
0,20 EUR pro Stk
Art.Nr.: TO-9030SI70D#P50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
BVS Verschluss, MIT Gewinde, gold
50 Stk pro Packung
Art.Nr.: BV-1009GO#P50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
15,00 EUR
0,30 EUR pro Stk
Art.Nr.: BV-1009GO#P50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
GPI 22 gold
50 Stück pro Packung
Art.Nr.: GP-6005GO#P50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
13,20 EUR
0,26 EUR pro Stk
Art.Nr.: GP-6005GO#P50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
MCA 28 Kunststoffdrehverschluß grün
50 Stück pro Packung
Art.Nr.: MC-3004G#P50
Lieferzeit:
ca. 1 Woche
(Ausland abweichend)
2,47 EUR
0,05 EUR pro Stk
Art.Nr.: MC-3004G#P50
Lieferzeit:
ca. 1 Woche
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Ölausgiesser oliv
50 Stück pro Packung
Art.Nr.: OA-P27OL#P50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
9,00 EUR
0,18 EUR pro Stk
Art.Nr.: OA-P27OL#P50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Vacu Vent Plus silber vorgerollt MCA28
50 Stück pro Packung
Art.Nr.: VV-4003SI#P50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
4,20 EUR
0,08 EUR pro Stk
Art.Nr.: VV-4003SI#P50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Holzgriffkork natur 10,5er
50 Stück pro Packung
Art.Nr.: HG-1110N#P50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
14,40 EUR
0,29 EUR pro Stk
Art.Nr.: HG-1110N#P50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
Stk:
In den Warenkorb
BVS Verschluss, mit Gewinde, weiß
50 Stk pro Packung
Art.Nr.: BV-1008W#P50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
15,00 EUR
0,30 EUR pro Stk
Art.Nr.: BV-1008W#P50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
GPI 28 gold
50 Stück pro Packung
Art.Nr.: GP-6006GO#P50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
13,80 EUR
0,28 EUR pro Stk
Art.Nr.: GP-6006GO#P50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
FILTER
Sortieren nach
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Name aufsteigend
Name absteigend
Einstelldatum aufsteigend
Einstelldatum absteigend
Lieferzeit aufsteigend
Lieferzeit absteigend
Sortieren nach
Sortieren nach
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Name aufsteigend
Name absteigend
Einstelldatum aufsteigend
Einstelldatum absteigend
Lieferzeit aufsteigend
Lieferzeit absteigend
20 pro Seite
20 pro Seite
40 pro Seite
60 pro Seite
120 pro Seite
240 pro Seite
pro Seite
20 pro Seite
40 pro Seite
60 pro Seite
120 pro Seite
240 pro Seite
«
1
2
3
4
5
»
61
bis
80
(von insgesamt
97
)
{{#title}}
{{title}}
{{/title}}
{{{items.src}}}
{{#showButtons}} {{/showButtons}}
{{#content}}
{{.}}
{{/content}}
Modal form field
{{#content}}
{{{.}}}
{{/content}}