cart
0
Suche...
Login
Login
E-Mail
Passwort
Toggle Password View
Merkzettel
0,00 EUR
Menü
Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
JavaScript ist in Ihrem Browser deaktiviert. Aktivieren Sie JavaScript, um alle Funktionen des Shops nutzen und alle Inhalte sehen zu können.
Flaschen
Flaschen anzeigen
Likör- & Spirituosenflaschen
Öl, Saft- & Weinflaschen
Flaschen anzeigen
Gläser
Gläser anzeigen
Einmachgläser
Honiggläser
Gläser anzeigen
Deckel & Verschlüsse
Deckel & Verschlüsse anzeigen
BVS Schraubverschluss
Dosenverschluss
GPI Schraubverschluss
Holz- & Dekorkorken
MC Schraubverschluss
PP Schraubverschluss
Schrumpfhülsen
TO Schraubverschluss
Weitere Verschlüsse
Deckel & Verschlüsse anzeigen
Dosen
Papierverpackungen
Papierverpackungen anzeigen
Eierkartons
Flaschenträger
Geschenksverpackungen
Karton
Papiertüten
Tragetaschen
Papierverpackungen anzeigen
Feinkostverpackungen
Individuelle Etiketten
Über uns
Über uns
Weitere
Menü
Suche...
Startseite
»
Flaschen
»
Öl, Saft- & Weinflaschen
Aktueller Filter
Öl, Saft- & Weinflaschen
FILTER
Sortieren nach
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Name aufsteigend
Name absteigend
Einstelldatum aufsteigend
Einstelldatum absteigend
Lieferzeit aufsteigend
Lieferzeit absteigend
Sortieren nach
Sortieren nach
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Name aufsteigend
Name absteigend
Einstelldatum aufsteigend
Einstelldatum absteigend
Lieferzeit aufsteigend
Lieferzeit absteigend
20 pro Seite
20 pro Seite
40 pro Seite
60 pro Seite
120 pro Seite
240 pro Seite
pro Seite
20 pro Seite
40 pro Seite
60 pro Seite
120 pro Seite
240 pro Seite
1
TOP
Standard Ölflasche MCA28 500ml Grün Einweg
64 Stück im Karton
Staffelpreise:
1-2 Stk je 50,78 EUR (0,79 EUR pro Stk)
3-9 Stk je 48,24 EUR (0,75 EUR pro Stk)
> 9 Stk je 45,71 EUR (0,71 EUR pro Stk)
Art.Nr.: FL-4250G#K64
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
50,78 EUR
0,79 EUR pro Stk
Art.Nr.: FL-4250G#K64
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
TOP
Standard Ölflasche MCA28 1000ml grün Einweg
30 Stück im Karton
Staffelpreise:
1-2 Stk je 29,40 EUR (0,98 EUR pro Stk)
3-9 Stk je 27,64 EUR (0,92 EUR pro Stk)
> 9 Stk je 26,53 EUR (0,88 EUR pro Stk)
Art.Nr.: FL-42100G#K30
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
29,40 EUR
0,98 EUR pro Stk
Art.Nr.: FL-42100G#K30
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Ölflasche MCA28 500ml vetrogrün Einweg
50 Stk im Karton
Staffelpreise:
1-2 Stk je 49,00 EUR (0,98 EUR pro Stk)
3-9 Stk je 46,24 EUR (0,92 EUR pro Stk)
> 9 Stk je 44,16 EUR (0,88 EUR pro Stk)
Art.Nr.: FL-4250VG#K50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
49,00 EUR
0,98 EUR pro Stk
Art.Nr.: FL-4250VG#K50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Ölflasche Olio Vite PP 31,5 1000ml Cuvée Einweg
30 Stk im Karton
Staffelpreise:
1-2 Stk je 39,96 EUR (1,33 EUR pro Stk)
3-9 Stk je 36,72 EUR (1,22 EUR pro Stk)
> 9 Stk je 34,56 EUR (1,15 EUR pro Stk)
Art.Nr.: FL-44100A#K30
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
39,96 EUR
1,33 EUR pro Stk
Art.Nr.: FL-44100A#K30
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Ölflasche Olio Vite PP31,5 500ml Cuvée Einweg
45 Stück im Karton
Staffelpreise:
1-2 Stk je 32,92 EUR (0,73 EUR pro Stk)
3-9 Stk je 31,06 EUR (0,69 EUR pro Stk)
> 9 Stk je 29,51 EUR (0,66 EUR pro Stk)
Art.Nr.: FL-4450A#K45
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
32,92 EUR
0,73 EUR pro Stk
Art.Nr.: FL-4450A#K45
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Ölflasche Olio Vite PP31,5 250ml Cuvée Einweg
84 Stk im Karton
Staffelpreise:
1-2 Stk je 50,62 EUR (0,60 EUR pro Stk)
3-9 Stk je 47,04 EUR (0,56 EUR pro Stk)
> 9 Stk je 45,36 EUR (0,54 EUR pro Stk)
Art.Nr.: FL-4425A#K84
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
50,62 EUR
0,60 EUR pro Stk
Art.Nr.: FL-4425A#K84
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Saftflasche 12-Kant 1000ml Bügelverschluß Einweg
33 Stk im Karton
Art.Nr.: FL-1011100W#K33
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
45,74 EUR
1,39 EUR pro Stk
Art.Nr.: FL-1011100W#K33
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Saftflasche 1000ml MCA weiß Einweg
30 Stk im Karton
Art.Nr.: FL-22100W#K30
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
23,76 EUR
0,79 EUR pro Stk
Art.Nr.: FL-22100W#K30
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Bord. Selection 750ml weiß Einweg BVS 3060
45 Stk im Karton
Art.Nr.: FL-3175W#K45
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
39,42 EUR
0,88 EUR pro Stk
Art.Nr.: FL-3175W#K45
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Bord. Fruchtsaft 750ml MCA weiß Einweg
38 Stk im Karton
Art.Nr.: FL-3275W#K38
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
28,88 EUR
0,76 EUR pro Stk
Art.Nr.: FL-3275W#K38
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Bord. Füreder 1000ml Kombimündung weiß Mehrweg
32 Stk im Karton
Art.Nr.: FL-38100W#K32
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
32,26 EUR
1,01 EUR pro Stk
Art.Nr.: FL-38100W#K32
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Dorica PP31,5 250ml antik Einweg
100 Stk im Karton
Art.Nr.: FL-6425A#K100
Lieferzeit:
ca. 1 Woche
(Ausland abweichend)
45,00 EUR
0,45 EUR pro Stk
Art.Nr.: FL-6425A#K100
Lieferzeit:
ca. 1 Woche
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Dorica PP31,5 250ml weiß Einweg
100 Stk im Karton
Art.Nr.: FL-6425W#K100
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
45,00 EUR
0,45 EUR pro Stk
Art.Nr.: FL-6425W#K100
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Marasca PP 31,5 100ml antik Einweg
150 Stk im Karton
Art.Nr.: FL-7410A#K150
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
54,00 EUR
0,36 EUR pro Stk
Art.Nr.: FL-7410A#K150
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Marasca PP31,5 100ml weiß Einweg
150 Stk im Karton
Art.Nr.: FL-7410W#K150
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
54,00 EUR
0,36 EUR pro Stk
Art.Nr.: FL-7410W#K150
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Marasca PP31,5 250ml antik Einweg
96 Stk im Karton
Art.Nr.: FL-7425A#K96
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
40,32 EUR
0,42 EUR pro Stk
Art.Nr.: FL-7425A#K96
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Marasca PP31,5 500ml antik Einweg
70 Stk im Karton
Art.Nr.: FL-7450A#K70
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
41,66 EUR
0,60 EUR pro Stk
Art.Nr.: FL-7450A#K70
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Marasca PP31,5 500ml weiß Einweg
70 Stk im Karton
Art.Nr.: FL-7450W#K70
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
41,66 EUR
0,60 EUR pro Stk
Art.Nr.: FL-7450W#K70
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Frizzante Sektflasche BVS3060 750ml weiß Einweg
33 Stk im Karton
Art.Nr.: FL-9175W#K33
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
28,51 EUR
0,86 EUR pro Stk
Art.Nr.: FL-9175W#K33
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
NEU
TOP
Steiermark Weinflasche 750ml weiß BVS 3060
45 Stück im Karton
Art.Nr.: FL-1175W#K45
Lieferzeit:
ca. 1 Woche
(Ausland abweichend)
53,46 EUR
1,19 EUR pro Stk
Art.Nr.: FL-1175W#K45
Lieferzeit:
ca. 1 Woche
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
FILTER
Sortieren nach
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Name aufsteigend
Name absteigend
Einstelldatum aufsteigend
Einstelldatum absteigend
Lieferzeit aufsteigend
Lieferzeit absteigend
Sortieren nach
Sortieren nach
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Name aufsteigend
Name absteigend
Einstelldatum aufsteigend
Einstelldatum absteigend
Lieferzeit aufsteigend
Lieferzeit absteigend
20 pro Seite
20 pro Seite
40 pro Seite
60 pro Seite
120 pro Seite
240 pro Seite
pro Seite
20 pro Seite
40 pro Seite
60 pro Seite
120 pro Seite
240 pro Seite
1
1
bis
20
(von insgesamt
20
)
{{#title}}
{{title}}
{{/title}}
{{{items.src}}}
{{#showButtons}} {{/showButtons}}
{{#content}}
{{.}}
{{/content}}
Modal form field
{{#content}}
{{{.}}}
{{/content}}