GPI Schraubverschluss

GPI 22 gold
50 Stück pro Packung
13,20 EUR
0,26 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
GPI 28 gold
50 Stück pro Packung
13,80 EUR
0,28 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
GPI 28 schwarz
50 Stück pro Packung
13,80 EUR
0,28 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
GPI 28 silber
50 Stück pro Packung
13,80 EUR
0,28 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
GPI 33 holz braun lackiert
50 Stück pro Packung
21,60 EUR
0,43 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
GPI 33 silber
50 Stück pro Packung
16,20 EUR
0,32 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
1 bis 6 (von insgesamt 6)