Holz- & Dekorkorken

Holzgriffkork natur 10,5er
50 Stück pro Packung
14,40 EUR
0,29 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stk:
 
Holzgriffkork natur 18er
50 Stück pro Packung
14,20 EUR
0,28 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Holzgriffkork natur 11er
50 Stück pro Packung
14,40 EUR
0,29 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Holzgriffkork natur 19er / großer Kopf
50 Stück pro Packung
14,00 EUR
0,28 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Holzgriffkork natur 22,1er
50 Stück pro Packung
15,00 EUR
0,30 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Kunststoffkork bronze 19er
50 Stück pro Packung
15,60 EUR
0,31 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Kunststoffkork gold 19er
50 Stück pro Packung
15,60 EUR
0,31 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Kunststoffkork schwarz 19er
50 Stück pro Packung
15,60 EUR
0,31 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Kunststoffkork silber 19er
50 Stück pro Packung
15,60 EUR
0,31 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
1 bis 9 (von insgesamt 9)