Gläser

Bügelglas 1550ml weiß Einweg
20 Stk pro Karton
70,93 EUR
3,55 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Honigglas Imkerbund TO82RH 0,5kg weiß Einweg
84 Stk pro Karton
Staffelpreise:
1-2 Stk je 65,95 EUR (0,79 EUR pro Stk)
3-9 Stk je 62,00 EUR (0,74 EUR pro Stk)
> 9 Stk je 60,00 EUR (0,71 EUR pro Stk)
65,95 EUR
0,79 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Bügelglas 255ml weiß Einweg
72 Stück pro Karton
141,10 EUR
1,96 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Honigglas Imkerbund TO82RH 1 kg weiß Einweg
50 Stk pro Karton
Staffelpreise:
1-2 Stk je 46,92 EUR (0,94 EUR pro Stk)
3-9 Stk je 44,00 EUR (0,88 EUR pro Stk)
> 9 Stk je 41,00 EUR (0,82 EUR pro Stk)
46,92 EUR
0,94 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Bügelglas 550ml weiß 4-eck Einweg
30 Stk pro Karton
65,00 EUR
2,17 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Bügelglas 370ml weiß Einweg
50 Stk pro Karton
100,20 EUR
2,00 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Gurkenglas TO82RH 720 ml weiß Einweg
48 Stk pro Karton
33,98 EUR
0,71 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Europaglas TO70RH 390ml weiß Einweg
82 Stk pro Karton
35,07 EUR
0,43 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Rundglas TO58 deep 154ml weiß Einweg
244 Stk pro Karton
90,91 EUR
0,37 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Rundglas TO58 deep 253ml weiß Einweg
144 Stk pro Karton
71,54 EUR
0,50 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Sechseckglas TO48RA 116ml weiß Einweg
258 Stk pro Karton
97,91 EUR
0,38 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Sechseckglas TO58RH 195ml weiß Einweg
189 Stk pro Karton
73,03 EUR
0,39 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Sechseckglas TO63RH 278ml weiß Einweg
126 Stk pro Karton
66,07 EUR
0,52 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Sturzglas TO66 125ml weiß Einweg
216 Stk pro Karton
69,48 EUR
0,32 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Sturzglas TO82 430 ml weiß Einweg
72 Stück pro Karton
38,75 EUR
0,54 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Weithalsglas TO58 deep 212ml weiß Einweg
158 Stk pro Karton
102,00 EUR
0,65 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Weithalsglas TO58 deep 75ml weiß Einweg
330 Stk pro Karton
122,96 EUR
0,37 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Weithalsglas TO66  370ml weiß Einweg
90 Stk pro Karton
40,99 EUR
0,46 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Weithalsglas TO70 deep 106ml weiß Einweg
205 Stk pro Karton
132,96 EUR
0,65 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
1 bis 20 (von insgesamt 20)