cart
0
Suche...
Login
Login
E-Mail
Passwort
Toggle Password View
Merkzettel
0,00 EUR
Menü
Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
JavaScript ist in Ihrem Browser deaktiviert. Aktivieren Sie JavaScript, um alle Funktionen des Shops nutzen und alle Inhalte sehen zu können.
Flaschen
Flaschen anzeigen
Likör- & Spirituosenflaschen
Öl, Saft- & Weinflaschen
Flaschen anzeigen
Gläser
Gläser anzeigen
Einmachgläser
Honiggläser
Gläser anzeigen
Deckel & Verschlüsse
Deckel & Verschlüsse anzeigen
BVS Schraubverschluss
Dosenverschluss
GPI Schraubverschluss
Holz- & Dekorkorken
MC Schraubverschluss
PP Schraubverschluss
Schrumpfhülsen
TO Schraubverschluss
Weitere Verschlüsse
Deckel & Verschlüsse anzeigen
Dosen
Papierverpackungen
Papierverpackungen anzeigen
Eierkartons
Flaschenträger
Geschenksverpackungen
Karton
Papiertüten
Tragetaschen
Papierverpackungen anzeigen
Feinkostverpackungen
Individuelle Etiketten
Über uns
Über uns
Weitere
Menü
Suche...
Startseite
»
Papierverpackungen
»
Tragetaschen
Aktueller Filter
Tragetaschen
FILTER
Sortieren nach
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Name aufsteigend
Name absteigend
Einstelldatum aufsteigend
Einstelldatum absteigend
Lieferzeit aufsteigend
Lieferzeit absteigend
Sortieren nach
Sortieren nach
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Name aufsteigend
Name absteigend
Einstelldatum aufsteigend
Einstelldatum absteigend
Lieferzeit aufsteigend
Lieferzeit absteigend
20 pro Seite
20 pro Seite
40 pro Seite
60 pro Seite
120 pro Seite
240 pro Seite
pro Seite
20 pro Seite
40 pro Seite
60 pro Seite
120 pro Seite
240 pro Seite
1
2
»
2er Flaschentasche 17x8,5x36cm braun
1 Stk
Art.Nr.: FT-17836B
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
2,04 EUR
2,04 EUR pro Stk
Art.Nr.: FT-17836B
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Konditortasche weiß 25x26x17
250 Stück pro Karton
Art.Nr.: KT-261725W1#250
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
51,00 EUR
0,20 EUR pro Stk
Art.Nr.: KT-261725W1#250
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Konditortasche braun 27x32x17 cm
250 Stück pro Karton
Art.Nr.: KT-3217271B#K250
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
54,00 EUR
0,22 EUR pro Stk
Art.Nr.: KT-3217271B#K250
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Konditortasche weiß 27x32x17 cm
250 Stück pro Karton
Art.Nr.: KT-321727W1#K250
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
48,00 EUR
0,19 EUR pro Stk
Art.Nr.: KT-321727W1#K250
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Konditortasche weiß 27x32x21 cm
250 Stück pro Karton
Art.Nr.: KT-322127W1#K250
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
54,00 EUR
0,22 EUR pro Stk
Art.Nr.: KT-322127W1#K250
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Tragetasche braun 22x18x8 cm
500 Stück pro Karton
Art.Nr.: ST-18822B1#K500
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
78,00 EUR
0,16 EUR pro Stk
Art.Nr.: ST-18822B1#K500
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Tragetasche weiß 22 x 18 x 8 cm
500 Stück pro Karton
Art.Nr.: ST-18822W1#K500
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
78,00 EUR
0,16 EUR pro Stk
Art.Nr.: ST-18822W1#K500
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Tragetasche braun 39x18x8 cm
150 Stück pro Karton
Art.Nr.: ST-18839B#K150
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
41,40 EUR
0,28 EUR pro Stk
Art.Nr.: ST-18839B#K150
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Tragetasche braun 39x18x8 cm
150 Stück pro Karton
Art.Nr.: ST-18839BK#K150
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
41,40 EUR
0,28 EUR pro Stk
Art.Nr.: ST-18839BK#K150
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Tragetasche braun 28x22x10 cm
250 Stück pro Karton
Art.Nr.: ST-2210281B#K250
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
39,00 EUR
0,16 EUR pro Stk
Art.Nr.: ST-2210281B#K250
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Tragetasche weiß 28x22x10
250 Stück pro Karton
Art.Nr.: ST-221028W1#K250
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
42,00 EUR
0,17 EUR pro Stk
Art.Nr.: ST-221028W1#K250
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Tragetasche blau 31x22x10 cm
250 Stück pro Karton
Art.Nr.: ST-221031BL#K250
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
57,00 EUR
0,23 EUR pro Stk
Art.Nr.: ST-221031BL#K250
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Tragetasche gold 31x22x10 cm
250 Stück pro Karton
Art.Nr.: ST-221031GO#K250
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
57,00 EUR
0,23 EUR pro Stk
Art.Nr.: ST-221031GO#K250
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Tragetasche rot 31x22x10 cm
250 Stück pro Karton
Art.Nr.: ST-221031R#K250
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
57,00 EUR
0,23 EUR pro Stk
Art.Nr.: ST-221031R#K250
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Tragetasche schwarz 31x22x10 cm
250 Stück pro Karton
Art.Nr.: ST-221031SW#K250
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
57,00 EUR
0,23 EUR pro Stk
Art.Nr.: ST-221031SW#K250
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Tragetasche blau 35x26x12 cm
250 Stück pro Karton
Art.Nr.: ST-261235BL#K250
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
60,00 EUR
0,24 EUR pro Stk
Art.Nr.: ST-261235BL#K250
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Tragetasche gold 35x26x12 cm
250 Stück pro Karton
Art.Nr.: ST-261235GO#K250
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
60,00 EUR
0,24 EUR pro Stk
Art.Nr.: ST-261235GO#K250
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Tragetasche rot 35x26x12 cm
250 Stück pro Karton
Art.Nr.: ST-261235R#K250
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
60,00 EUR
0,24 EUR pro Stk
Art.Nr.: ST-261235R#K250
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Tragetasche silber 35x26x12 cm
250 Stück pro Karton
Art.Nr.: ST-261235SI#K250
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
60,00 EUR
0,24 EUR pro Stk
Art.Nr.: ST-261235SI#K250
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Tragetasche schwarz 35x26x12 cm
250 Stück pro Karton
Art.Nr.: ST-261235SW#K250
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
60,00 EUR
0,24 EUR pro Stk
Art.Nr.: ST-261235SW#K250
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
FILTER
Sortieren nach
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Name aufsteigend
Name absteigend
Einstelldatum aufsteigend
Einstelldatum absteigend
Lieferzeit aufsteigend
Lieferzeit absteigend
Sortieren nach
Sortieren nach
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Name aufsteigend
Name absteigend
Einstelldatum aufsteigend
Einstelldatum absteigend
Lieferzeit aufsteigend
Lieferzeit absteigend
20 pro Seite
20 pro Seite
40 pro Seite
60 pro Seite
120 pro Seite
240 pro Seite
pro Seite
20 pro Seite
40 pro Seite
60 pro Seite
120 pro Seite
240 pro Seite
1
2
»
1
bis
20
(von insgesamt
21
)
{{#title}}
{{title}}
{{/title}}
{{{items.src}}}
{{#showButtons}} {{/showButtons}}
{{#content}}
{{.}}
{{/content}}
Modal form field
{{#content}}
{{{.}}}
{{/content}}