cart
0
Suche...
Login
Login
E-Mail
Passwort
Toggle Password View
Merkzettel
0,00 EUR
Menü
Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
JavaScript ist in Ihrem Browser deaktiviert. Aktivieren Sie JavaScript, um alle Funktionen des Shops nutzen und alle Inhalte sehen zu können.
Flaschen
Flaschen anzeigen
Likör- & Spirituosenflaschen
Öl, Saft- & Weinflaschen
Flaschen anzeigen
Gläser
Gläser anzeigen
Einmachgläser
Honiggläser
Gläser anzeigen
Deckel & Verschlüsse
Deckel & Verschlüsse anzeigen
BVS Schraubverschluss
Dosenverschluss
GPI Schraubverschluss
Holz- & Dekorkorken
MC Schraubverschluss
PP Schraubverschluss
Schrumpfhülsen
TO Schraubverschluss
Weitere Verschlüsse
Deckel & Verschlüsse anzeigen
Dosen
Papierverpackungen
Papierverpackungen anzeigen
Eierkartons
Flaschenträger
Geschenksverpackungen
Karton
Papiertüten
Tragetaschen
Papierverpackungen anzeigen
Feinkostverpackungen
Individuelle Etiketten
Über uns
Über uns
Weitere
Menü
Suche...
Startseite
»
Papierverpackungen
Aktueller Filter
Papierverpackungen
Eierkartons
Flaschenträger
Geschenksverpackungen
Karton
Papiertüten
Tragetaschen
FILTER
Sortieren nach
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Name aufsteigend
Name absteigend
Einstelldatum aufsteigend
Einstelldatum absteigend
Lieferzeit aufsteigend
Lieferzeit absteigend
Sortieren nach
Sortieren nach
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Name aufsteigend
Name absteigend
Einstelldatum aufsteigend
Einstelldatum absteigend
Lieferzeit aufsteigend
Lieferzeit absteigend
20 pro Seite
20 pro Seite
40 pro Seite
60 pro Seite
120 pro Seite
240 pro Seite
pro Seite
20 pro Seite
40 pro Seite
60 pro Seite
120 pro Seite
240 pro Seite
1
2
3
4
»
Blockbodenbeutel 27,5x10,5x6,5 cm brau
50 Stück pro Karton
Art.Nr.: BB-10627B#K50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
9,00 EUR
0,18 EUR pro Stk
Art.Nr.: BB-10627B#K50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Blockbodenbeutel 25x8x5cm 250g braun
50 Stück pro Karton
Art.Nr.: BB-2250B#K50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
8,00 EUR
0,16 EUR pro Stk
Art.Nr.: BB-2250B#K50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Blockbodenbeutel 19x8x5cm braun
50 Stück pro Karton
Art.Nr.: BB-8519B#K50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
8,00 EUR
0,16 EUR pro Stk
Art.Nr.: BB-8519B#K50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Blockbodenbeutel 24x8x5 cm braun
50 Stück pro Karton
Art.Nr.: BB-8524B#K50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
8,00 EUR
0,16 EUR pro Stk
Art.Nr.: BB-8524B#K50
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Eierkarton natur Inhalt: 10 Stk Gr. S-L
154 Stück pro Karton
Art.Nr.: EK-10GR#K154
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
37,58 EUR
0,24 EUR pro Stk
Art.Nr.: EK-10GR#K154
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Eierkarton grau Höckerlagen 30 Stk. Gr. S - XL
70 Stück pro Karton
Art.Nr.: EK-30GR#K70
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
28,56 EUR
0,41 EUR pro Stk
Art.Nr.: EK-30GR#K70
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Universalkarton braun
1 Stk
Art.Nr.: FK-345275320B
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
1,08 EUR
1,08 EUR pro Stk
Art.Nr.: FK-345275320B
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Faltensack 27x13 cm braun
1000 Stück pro Karton
Art.Nr.: FS-11B#K1000
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
21,60 EUR
0,02 EUR pro Stk
Art.Nr.: FS-11B#K1000
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Faltensack 34 x 16,5 cm braun
1000 Stück pro Karton
Art.Nr.: FS-12B#K1000
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
27,00 EUR
0,03 EUR pro Stk
Art.Nr.: FS-12B#K1000
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Faltensack 38 x18,5 cm braun
1000 Stück pro Karton
Art.Nr.: FS-13B#K1000
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
48,96 EUR
0,05 EUR pro Stk
Art.Nr.: FS-13B#K1000
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
2er Flaschentasche 17x8,5x36cm braun
1 Stk
Art.Nr.: FT-17836B
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
2,04 EUR
2,04 EUR pro Stk
Art.Nr.: FT-17836B
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
6er-Träger 0,33l Blitzbodenklebung braun
20 Stück pro Karton
Art.Nr.: K-6001B#P20
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
9,80 EUR
0,49 EUR pro Stk
Art.Nr.: K-6001B#P20
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
TOP
Flaschenkarton 6er für 1L
1Stk
Art.Nr.: K-6002B
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
1,75 EUR
1,75 EUR pro Stk
Art.Nr.: K-6002B
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
2er Geschenkkarton offene Welle 162x78x363 blau
1Stk
Art.Nr.: K-8062BL
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
2,28 EUR
2,28 EUR pro Stk
Art.Nr.: K-8062BL
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
3er Geschenkkarton offene Welle 235x78x363 rot
1 Stk
Art.Nr.: K-8063R
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
2,64 EUR
2,64 EUR pro Stk
Art.Nr.: K-8063R
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
2er Tragebox für Gläser 166x78x90 holzoptik
1 Stk
Art.Nr.: K-8064HO
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
1,19 EUR
1,19 EUR pro Stk
Art.Nr.: K-8064HO
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
3er Tragebox für Gläser 246x78x90 holzoptik
1 Stk
Art.Nr.: K-8065HO
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
1,44 EUR
1,44 EUR pro Stk
Art.Nr.: K-8065HO
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Geschenkbox m. Sichtfenster 198x190x99 braun
1 Stk
Art.Nr.: K-8066B
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
2,88 EUR
2,88 EUR pro Stk
Art.Nr.: K-8066B
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
2er Geschenkkarton offene Welle 162x78x363 braun
1Stk
Art.Nr.: K-8075B
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
1,93 EUR
1,93 EUR pro Stk
Art.Nr.: K-8075B
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Geschenkbox Dreieck m. Sichtf. 291x288x74 creme
1 Stk
Art.Nr.: K-8077C
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
3,84 EUR
3,84 EUR pro Stk
Art.Nr.: K-8077C
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
FILTER
Sortieren nach
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Name aufsteigend
Name absteigend
Einstelldatum aufsteigend
Einstelldatum absteigend
Lieferzeit aufsteigend
Lieferzeit absteigend
Sortieren nach
Sortieren nach
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Name aufsteigend
Name absteigend
Einstelldatum aufsteigend
Einstelldatum absteigend
Lieferzeit aufsteigend
Lieferzeit absteigend
20 pro Seite
20 pro Seite
40 pro Seite
60 pro Seite
120 pro Seite
240 pro Seite
pro Seite
20 pro Seite
40 pro Seite
60 pro Seite
120 pro Seite
240 pro Seite
1
2
3
4
»
1
bis
20
(von insgesamt
61
)
{{#title}}
{{title}}
{{/title}}
{{{items.src}}}
{{#showButtons}} {{/showButtons}}
{{#content}}
{{.}}
{{/content}}
Modal form field
{{#content}}
{{{.}}}
{{/content}}