Ölausgiesser oliv
Ölausgiesser oliv

Ölausgiesser oliv

Art.Nr.:
OA-P27OL#P50
ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
9,00 EUR
0,18 EUR pro Stk

inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand

Kundenrezensionen

Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Speiseöldose rund 1000ml silber matt
32 Stück pro Karton
51,84 EUR
1,62 EUR pro Stk
Speiseöldose rund 125ml silber matt
210 Stück pro Karton
192,00 EUR
0,91 EUR pro Stk
Speiseöldose rund 250ml silber matt
152 Stück pro Karton
150,48 EUR
0,99 EUR pro Stk
Speiseöldose rund 125ml schwarz matt
210 Stück pro Karton
192,00 EUR
0,91 EUR pro Stk
Speiseöldose rund 500ml  silber matt
50 Stück pro Karton
73,80 EUR
1,48 EUR pro Stk