TO 58 weiß deep past.
TO 58 weiß deep past.

TO 58 weiß deep past.

Art.Nr.:
TO-222258W#P50
ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
7,00 EUR
0,14 EUR pro Stk

inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand

Kundenrezensionen

Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Rundglas TO58 deep 253ml weiß Einweg
144 Stk pro Karton
71,54 EUR
0,50 EUR pro Stk
Weithalsglas TO58 deep 75ml weiß Einweg
330 Stk pro Karton
122,96 EUR
0,37 EUR pro Stk
Rundglas TO58 deep 154ml weiß Einweg
244 Stk pro Karton
90,91 EUR
0,37 EUR pro Stk
Weithalsglas TO58 deep 212ml weiß Einweg
158 Stk pro Karton
102,00 EUR
0,65 EUR pro Stk