BVS Verschluss, MIT Gewinde, gold
BVS Verschluss, MIT Gewinde, gold

BVS Verschluss, MIT Gewinde, gold

Art.Nr.:
BV-1009GO#P50
ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
15,00 EUR
0,30 EUR pro Stk

inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand

Kundenrezensionen

Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Bord. Selection 750ml weiß Einweg BVS 3060
45 Stk im Karton
39,42 EUR
0,88 EUR pro Stk
Frizzante Sektflasche BVS3060 750ml weiß Einweg
33 Stk im Karton
28,51 EUR
0,86 EUR pro Stk
Steiermark Weinflasche 750ml weiß BVS 3060
NEU
TOP
45 Stück im Karton
53,46 EUR
1,19 EUR pro Stk
Centurio weiß 0,7 BVS 30/60 mit Nocke
40 Stk pro Karton
83,35 EUR
2,08 EUR pro Stk