Deckel & Verschlüsse

Holzgriffkork natur 18er
50 Stück pro Packung
14,20 EUR
0,28 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
MCA 28 Kunststoffdrehverschluß rot
50 Stück pro Packung
2,47 EUR
0,05 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Ölausgiesser schwarz
50 Stück pro Packung
10,08 EUR
0,20 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
GPI 28 schwarz
50 Stück pro Packung
13,80 EUR
0,28 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Holzgriffkork natur 11er
50 Stück pro Packung
14,40 EUR
0,29 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
MCA 28 Kunststoffdrehverschluß schwarz
50 Stück pro Packung
2,47 EUR
0,05 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
GPI 28 silber
50 Stück pro Packung
13,80 EUR
0,28 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Holzgriffkork natur 19er / großer Kopf
50 Stück pro Packung
14,00 EUR
0,28 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
MCA 28 Kunststoffdrehverschluß weiß
50 Stück pro Packung
2,47 EUR
0,05 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
GPI 33 holz braun lackiert
50 Stück pro Packung
21,60 EUR
0,43 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Holzgriffkork natur 22,1er
50 Stück pro Packung
15,00 EUR
0,30 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
MCA 28 mont. Gießeins. m. Orignalschutz schwarz
50 Stück pro Packung
5,88 EUR
0,12 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
GPI 33 silber
50 Stück pro Packung
16,20 EUR
0,32 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Kunststoffkork bronze 19er
50 Stück pro Packung
15,60 EUR
0,31 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Kunststoffkork gold 19er
50 Stück pro Packung
15,60 EUR
0,31 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Kunststoffkork schwarz 19er
50 Stück pro Packung
15,60 EUR
0,31 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Kunststoffkork silber 19er
50 Stück pro Packung
15,60 EUR
0,31 EUR pro Stk
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
81 bis 97 (von insgesamt 97)