MCA 28 Kunststoffdrehverschluß rot
MCA 28 Kunststoffdrehverschluß rot

MCA 28 Kunststoffdrehverschluß rot

Art.Nr.:
MC-3005R#P50
ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
2,47 EUR
0,05 EUR pro Stk

inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand

Kundenrezensionen

Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Standard Ölflasche MCA28 500ml Grün Einweg
TOP
64 Stück im Karton
50,78 EUR
0,79 EUR pro Stk
Standard Ölflasche MCA28 1000ml grün Einweg
TOP
30 Stück im Karton
29,40 EUR
0,98 EUR pro Stk
Bord. Fruchtsaft 750ml MCA weiß Einweg
38 Stk im Karton
28,88 EUR
0,76 EUR pro Stk
Saftflasche 1000ml MCA weiß Einweg
30 Stk im Karton
23,76 EUR
0,79 EUR pro Stk
Ölflasche MCA28 500ml vetrogrün Einweg
50 Stk im Karton
49,00 EUR
0,98 EUR pro Stk