Schrumpfhülse Serie 5 weiß glänzend
Schrumpfhülse Serie 5 weiß glänzend

Schrumpfhülse Serie 5 weiß glänzend

Art.Nr.:
FK-5WG
ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
9,60 EUR
0,05 EUR pro Stk

inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand

Kundenrezensionen

Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.

Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

Platina weiß 0,2 GPI 28
75 Stk pro Karton
137,70 EUR
1,84 EUR pro Stk
Platina weiß 0,35 GPI 28
65 Stk pro Karton
130,26 EUR
2,00 EUR pro Stk
Platina weiß 0,5 GPI 28
48 Stk pro Karton
101,38 EUR
2,11 EUR pro Stk