Platina weiß 0,5 GPI 28
Platina weiß 0,5 GPI 28

Platina weiß 0,5 GPI 28

Art.Nr.:
SP-8250W#K48
ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
101,38 EUR
2,11 EUR pro Stk

inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand

Kundenrezensionen

Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.

Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

GPI 28 schwarz
50 Stück pro Packung
13,80 EUR
0,28 EUR pro Stk
GPI 28 silber
50 Stück pro Packung
13,80 EUR
0,28 EUR pro Stk
GPI 28 gold
50 Stück pro Packung
13,80 EUR
0,28 EUR pro Stk

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Schrumpfhülse Serie 5 silber
200 Stück pro Packung
9,60 EUR
0,05 EUR pro Stk
Schrumpfhülse Serie 5 transparent
200 Stück pro Packung
9,60 EUR
0,05 EUR pro Stk
Schrumpfhülse Serie 5 schwarz matt
200 Stück pro Packung
9,60 EUR
0,05 EUR pro Stk
Schrumpfhülse Serie 5 schwarz glänzend
200 Stück pro Packung
9,60 EUR
0,05 EUR pro Stk
Schrumpfhülse Serie 5 weiß glänzend
200 Stück pro Packung
9,60 EUR
0,05 EUR pro Stk