TO 82 gold PVC-frei
TO 82 gold PVC-frei

TO 82 gold PVC-frei

Art.Nr.:
TO-111282G#P50
ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
8,10 EUR
0,16 EUR pro Stk

inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand

Kundenrezensionen

Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Honigglas Imkerbund TO82RH 0,5kg weiß Einweg
84 Stk pro Karton
65,95 EUR
0,79 EUR pro Stk
Gurkenglas TO82RH 720 ml weiß Einweg
48 Stk pro Karton
33,98 EUR
0,71 EUR pro Stk
Sturzglas TO82 430 ml weiß Einweg
72 Stück pro Karton
38,75 EUR
0,54 EUR pro Stk
Honigglas Imkerbund TO82RH 1 kg weiß Einweg
50 Stk pro Karton
46,92 EUR
0,94 EUR pro Stk