Schrumpfhülse Serie 4 weiß glänzend
Schrumpfhülse Serie 4 weiß glänzend

Schrumpfhülse Serie 4 weiß glänzend

Art.Nr.:
FK-4WG
ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
13,27 EUR
0,07 EUR pro Stk

inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand

Kundenrezensionen

Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.

Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

GPI 33 silber
50 Stück pro Packung
16,20 EUR
0,32 EUR pro Stk
GPI 33 holz braun lackiert
50 Stück pro Packung
21,60 EUR
0,43 EUR pro Stk
Holzgriffkork natur 22,1er
50 Stück pro Packung
15,00 EUR
0,30 EUR pro Stk