Schrumpfhülse Serie 3  weiß glänzend
Schrumpfhülse Serie 3 weiß glänzend

Schrumpfhülse Serie 3 weiß glänzend

Art.Nr.:
FK-3WG
ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
12,29 EUR
0,06 EUR pro Stk

inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand

Kundenrezensionen

Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.

Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

Centurio weiß 0,35 Obb 18er mit Nocke
60 Stk pro Karton
111,78 EUR
1,86 EUR pro Stk
Platina antikgrün 0,2 Ring 17,5er
60 Stk pro Karton
107,64 EUR
1,79 EUR pro Stk
Platina antikgrün 0,5 Ring 17,5er
48 Stk pro Karton
86,77 EUR
1,81 EUR pro Stk