Schrumpfhülse Serie 2 silber
Schrumpfhülse Serie 2 silber

Schrumpfhülse Serie 2 silber

Art.Nr.:
FK-2SI
ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
12,29 EUR
0,06 EUR pro Stk

inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand

Kundenrezensionen

Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.

Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

Oblo 200ml weiß
110 Stk pro Karton
119,89 EUR
1,09 EUR pro Stk
Oblo 350ml weiß
61 Stk pro Karton
76,86 EUR
1,26 EUR pro Stk
Oblo 500ml weiß
44 Stk pro Karton
67,86 EUR
1,54 EUR pro Stk
Galileo weiß 0,2 Kork 18er
106 Stk pro Karton
128,72 EUR
1,21 EUR pro Stk