PP 31,5 Schraubverschluss vorgerollt silber
PP 31,5 Schraubverschluss vorgerollt silber

PP 31,5 Schraubverschluss vorgerollt silber

Art.Nr.:
PP-2011S#P50
ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
5,89 EUR
0,12 EUR pro Stk

inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand

Kundenrezensionen

Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Marasca PP31,5 500ml antik Einweg
70 Stk im Karton
41,66 EUR
0,60 EUR pro Stk
Centurio weiß 0,75 PP31,5 deep mit Nocke
40 Stk pro Karton
82,25 EUR
2,06 EUR pro Stk
Ölflasche Olio Vite PP31,5 250ml Cuvée Einweg
84 Stk im Karton
50,62 EUR
0,60 EUR pro Stk
Marasca PP 31,5 100ml antik Einweg
150 Stk im Karton
54,00 EUR
0,36 EUR pro Stk
Ölflasche Olio Vite PP 31,5 1000ml Cuvée Einweg
30 Stk im Karton
39,96 EUR
1,33 EUR pro Stk