PP 31,5 Alu mit Ausgießer vorgerollt silber
PP 31,5 Alu mit Ausgießer vorgerollt silber

PP 31,5 Alu mit Ausgießer vorgerollt silber

Art.Nr.:
PP-2002SI1#P50
ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
9,60 EUR
0,19 EUR pro Stk

inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand

Kundenrezensionen

Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Dorica PP31,5 250ml antik Einweg
100 Stk im Karton
45,00 EUR
0,45 EUR pro Stk
Dorica PP31,5 250ml weiß Einweg
100 Stk im Karton
45,00 EUR
0,45 EUR pro Stk
Centurio weiß 0,75 PP31,5 deep mit Nocke
40 Stk pro Karton
82,25 EUR
2,06 EUR pro Stk
Ölflasche Olio Vite PP31,5 250ml Cuvée Einweg
84 Stk im Karton
50,62 EUR
0,60 EUR pro Stk
Ölflasche Olio Vite PP31,5 500ml Cuvée Einweg
45 Stück im Karton
32,92 EUR
0,73 EUR pro Stk